Vampyre - Kinder der Göttin Nyx

Wir sind Vampire, die gegen Deep kämpfen


RPG-Status:

Jahreszeit: Frühling

Wetter: sonnig, meist Regen

Ziele: Herausfinden, wann Deep uns angreifen wird!!!

News!!!

Unsere Gefährten...

Uns begleiten Tiere, diese haben besondere Kräft. Einige können sprechen, sie anderen sind geschickt, aber es gibt auch welche die andere kontrollieren können.

Dritter, Vierter & Fünfter Charakter:

Also, bei uns kann man nicht nur 2 Chara's spielen, sondern bis 5 Chara's sind möglich...

Search:

Zurzeit suchen wir wiedr neue Mitglieder, die auch aktiv mitschreiben können!!!

Bibliothek:

Sunt Onmes Unum (Geheime Bücher d. Vampire)

Entschlüsslung der Sternenkunde

Werwolf-Zauber

Bündnisse

Sternwall-Sitz der Mondgeister: http://sternwall-sitzdermondgeister.xobor.de/

BBA (Black Blood Alliance ): http://thealliance.xobor.de/

Ravenwolves: http://ravenwolves.xobor.de/ 

Götterwölfe: http://goetterwoelfe.xobor.de/

Moonwolves-Der Mond ist unser: http://moonwolfs.xobor.de/

Ecers: http://ecers.xobor.de/

Sarement-Wolves: http://sarement.xobor.de/

Shiki und die Werwölfe: http://shiki-werwoelfe.xobor.de/

Blood Night Rosen: http://bloodnightrosen.xobor.de/

Springwolves: http://springwolves.xobor.de/

Rosenblood Academy: http://rosenblood-academy.xobor.de

Bloodnight of Vampire: http://bloodknight-of-vampire.xobor.de

Wölfe der Zeit: http://woelfe-der-zeit.xobor.de/

Live Again: http://liveagain.forum.lc/

Twilight Spirits: http://twilight-spirits.xobor.de/

Snow Fighters: http://snow-warrous.xobor.de/

Catheylon - Wölfe der Nacht: http://catheylon-woelfe-der-nacht.xobor.de

Silver Arrows: http://silver-arrows.xobor.de/

Last Fight: http://last-fight.xobor.de/

Dragonlife: http://dragonlife.xobor.de/

The Vampire Diaries-Mistyc Falls: http://mistyc-falls.xobor.de/

Grim-Reapers: http://grim-reapers.xobor.de/

Fantasy-Dreamers: http://fantesy-dreamers.xobor.de/

Laguna Blue: http://laguna-blue.xobor.de/

Demons Wolves from the Darkness: http://demons-wolves-from-the-darkness.xobor.de/

Shadow Moon Claws: http://200580.homepagemodules.de/

Shadow Academy: http://shadow-academy.xobor.de/

Angel of Light: http://angeloflight.xobor.de/

Schleicher: http://schleicher.xobor.de/

Night Soul: http://night.xobor.de/

 
Evox- Live the Way: http://evox.xobor.de/
 

CatsLife: http://catslife.xobor.de/

Dreamworld: http://hompage-2011.xobor.de/

Ephiria: http://ephiria.xobor.de/

Freiheitskämpfer: http://freiheitskaempfer.xobor.de/

Die Krieger: http://diekrieger.xobor.de/

Let's be Friends: http://betweencatsanddogs.forumieren.com

Angel of Light: http://angeloflight.xobor.de/

Wolves of the red Moon: http://redmoon.xobor.de/

 

Geschwister- Foren

Starshine Legacy: http://starshine-legacy.xobor.de/

Night World: http://nightworld.xobor.de/

Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!